site stats

Hubert kiecol auktion

WebHubert Kiecol - Bildhauer Ausstellungen Außen Publikationen Einzelausstellungen Ausstellungsbeteiligungen 2024 Luxor Galerie Johann Widauer, Innsbruck 2024 Der … WebOhne Titel - Hubert Kiecol - Lot 1006 - Ergebnis: €1920 - Finden Sie alle Einzelheiten zu diesem Objekt hier in unserem Onlinekatalog! Auktionen. Auktionen; ... Auktion 961; Lot 1006; Hubert Kiecol - Ohne Titel. Hubert Kiecol Ohne Titel 1983 Tusche auf Zeitungspapier. 53 x 37,5 cm.

Ohne Titel - Lot 717

WebStartseite / Letzte Auktion / 0181-Hubert Kiecol, “Venedig”, signierter Holzdruck von 1992. ... Hubert Kiecol, "Venedig", signierter Holzdruck von 1992 Hubert Kiecol, *1950 … WebKIECOL, HUBERT1950 Bremen-BlumenthalTitel: Ohne Titel. Untertitel: Zwei Zeichnungen. Datierung: 1985. Technik: Jeweils: Grafit auf Papier. Maße: 86 x 61cm ... caltech wallpaper https://ugscomedy.com

Hubert Kiecol (geb. 1950) Auktion vom 28.04.2024

WebView a list of gallery exhibitions, auctions, and art fairs featuring works by Hubert Kiecol. Find international art events by keyword, date, or location on artnet. My Account. Log In; … Web2 mrt. 2024 · German sculptor and professor. "Hubert Kiecol's works are characterized by a self-evident clarity and appear timeless and universal through their reduced forms. The … WebBuy electronics, fashion apparel, collectibles, sporting goods, digital cameras, baby items, and everything else from Korean eBay sellers caltech warlock rules

Category:Hubert Kiecol – Kaufen & Verkaufen VAN HAM Kunstauktionen

Tags:Hubert kiecol auktion

Hubert kiecol auktion

WebHubert Kiecol, "Venedig", signierter Holzdruck von 1992 Hubert Kiecol, *1950 Bremen-Blumenthal, lebt und arbeitet in Köln, Studium an der Hochschule für Bildende Künste Hamburg; 1993 Professur an der Kunstakademie Düsseldorf. WebRegister for Auction. Shipping, Payment & Auction Policies. Offers In-House Shipping. Ships from Berlin, Berlin, Germany. ... Apr 30, 2024 Hubert Kiecol (1950 Bremen …

Hubert kiecol auktion

Did you know?

Web2 feb. 2024 · Auktionsergebnisse zu: Hubert Kiecol KIECOL, HUBERT 1950 Bremen-Blumenthal Titel: Astronomie. Datierung: 1992. Technik: Mappe mit 5 Holzschnitten auf … WebKunst kaufen von Hubert Kiecol? Sehen Sie sich das aktuelle Auktionsangebot an. Kunstveiling ist die größte Online-Kunstplattform in den Niederlanden. Konkurrenzfähige Preise

WebRetrouvez les œuvres d’art en vente et toutes les informations sur Hubert Kiecol (allemand, 1950). Pour en savoir plus sur Hubert Kiecol, parcourez ses œuvres dans les galeries, … WebJan 13, 2014 - View Hubert Kiecol’s 84 artworks on artnet. Find an in-depth biography, exhibitions, original artworks for sale, the latest news, and sold auction prices. See available prints and multiples, sculpture, and works on …

WebView Hubert Kiecol biographical information, artworks upcoming at auction, and sale prices from our price archives. Skip to Main Content Toggle navigation. × Close . … WebHubert Kiecol Fünf Treppen. vorheriges Los (1036) zur Übersicht. nächstes Los (1038) Details. Provenienz: Galerie Gisela Capitain, Köln; 1989 bei Vorgenannter erworben. …

Web22 aug. 2010 · Hubert Kiecol (*1950) gehört zu den bedeutendsten Positionen zeitgenössischer Skulptur in Deutschland. Die Ausstellung „Golden“, die sich auf ca. 800 … caltech waitlist acceptance rateWeb14 feb. 2024 · KIECOL, HUBERT1950 Bremen-BlumenthalTitel: Séparée (Aus: Kunstakademie Düsseldorf). Datierung: 2009. Technik: Hochdruck von Spanplatten auf … coding complications of surgeryWebHaben Sie ein Werk von Hubert Kiecol, das Sie bestmöglich verkaufen möchten? Wir sind an Gemälden und Skulpturen von Hubert Kiecol für unsere Auktionen interessiert. … caltech water poloWebOhne Titel - Hubert Kiecol - Lot 717 - Ergebnis: €6820 - Finden Sie alle Einzelheiten zu diesem Objekt hier in unserem Onlinekatalog! Auktionen. Auktionen; ... Auktion 1100; Lot 717; Hubert Kiecol - Ohne Titel. Hubert Kiecol Ohne Titel 1988 Beton. 195 x 28 x 23 cm. Zertifikat. Mit beiliegender vom Künstler signierter und datierter Zeichnung. caltech vp researchWebLive auf Los 84 in der Auktion Modern & Contemporary ArtVenue: Steigenberger Parkhotel, Königsallee 1 a, 40213 Düsseldorf bei Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen bieten. caltech wave contactWebDie Auktion ist beendet FA. Favorit Bieten Sie mit Hubert Kiecol - -HOLZSCHNITT AUF JAPANBÜTTEN- handsigniert und datiert Grafik (Hand signiert) Angeboten durch pitpet Endzeit 01-12-2024 um 13:30 Ausrufpreis € 180 Die Auktion ist beendet FA. Favorit Bieten Sie mit Kunst kaufen von Hubert Kiecol Sie möchten ein Kunstwerk von Hubert Kiecol … coding concernedWebKunst kaufen von Hubert Kiecol? Sehen Sie sich das aktuelle Auktionsangebot an. Kunstveiling ist die größte Online-Kunstplattform in den Niederlanden. Konkurrenzfähige … coding computing